我想咨询驾校
发布时间:2024-04-07 17:18
来源:繁昌区交通运输局
浏览量:次
信件编号: | 20240406001 | 来信时间: | 2024-04-06 09:53:54 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 姚**** |
内容: | 我前两年报了一个B证,考了三次科目二,发现有点难不想学了,想着能退多少是多少,去咨询发现只要考了科目二不给退是吗?我就咨询一下,不给退也没事。 | ||
答复情况: |
答复单位:繁昌区交通运输局
答复时间:2024-04-07 17:18:10
答复意见: “姚****”网友:您好!对您反映的问题,区交通运输局答复如下: 我局已要求芜湖市繁昌区交通驾驶培训有限责任公司与您取得了联系,向您说明了退费相关程序及标准,并为您办理了相关退费手续。同时我局安排工作人员向您进行了电话反馈,您表示对我局办事效率感到满意。 以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7914809。
|