咨询关于峨溪南路降坡改造拆迁工程
发布时间:2021-07-10 17:01
来源:繁昌区住房和城乡建设局
浏览量:次
信件编号: | 20210708002 | 来信时间: | 2021-07-08 12:23:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 领导,您好!峨山头峨溪南路降坡改造,县医院宿舍已经开始准备拆迁了,想请问一下沿路的民政局宿舍,制药厂宿舍有拆迁计划吗,谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:繁昌区住房和城乡建设局
答复时间:2021-07-10 17:01:10
答复意见: “刘****”网友:您好!对您反映的问题,区住建局答复如下: 区民政局宿舍、制药厂宿舍未纳入繁昌区2021年房屋征收计划。 以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7861671。
|