东门山头搬运队巷是否有拆迁计划?
发布时间:2021-05-08 16:19
来源:繁昌区住房和城乡建设局
浏览量:次
信件编号: | 20210506002 | 来信时间: | 2021-05-06 14:27:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 匿**** |
内容: | 东门山头搬运队巷(原大修厂宿舍小区)是80年初建成,至今20余年。现存6栋共24户住房,因年久失修,无人管理。存在很大安全隐患,望政府领导派人实地勘查维护,给予关注。 | ||
答复情况: |
答复单位:繁昌区住房和城乡建设局
答复时间:2021-05-08 16:19:35
答复意见: “匿****”网友:您好!对您反映的问题,区住建局答复如下: 您所反映的东门山头搬运队巷区域未纳入我区2021年房屋征收计划。 以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7861671。
|