繁昌有到湾址的班车吗
发布时间:2021-05-06 17:30
来源:繁昌区交通运输局
浏览量:次
信件编号: | 20210504001 | 来信时间: | 2021-05-04 21:32:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 匿**** |
内容: | 繁昌有到湾址的班车吗 | ||
答复情况: |
答复单位:繁昌区交通运输局
答复时间:2021-05-06 17:30:39
答复意见: “匿****”网友:您好!对您反映的问题,区交通运输局答复如下: 目前繁昌去湾址区的乘客可以在芜湖市区进行转乘,下一步客运公司将根据客流量的变化进行直达班车线路的适时申报调整。 以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7914816。
|